GLORIA MultiJet 18V Set | Nettoyeur à Pression sans Fil | Incluse Batterie

Gloria Haus und Garten MultiJet 18V Set Nettoyeur moyenne pression

GLORIA MultiJet 18V Set | Nettoyeur à Pression sans Fil | Incluse Batterie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Basse Pression Sans Fil Multijet 18V - Batterie 2,5 Ah Et Chargeur Inclus

Se renseigner auprès du vendeur
203,02 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Basse Pression Sans Fil Gloria Multijet 18V - Batterie 2,5 Ah Et Chargeur Inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
203,02 €
Livraison gratuite

GLORIA MultiJet 18V Set | Nettoyeur à Pression sans Fil | Incluse Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,02 €
Livraison gratuite

GLORIA MultiJet 18V Set | Nettoyeur à Pression sans Fil | Incluse Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,21 €
Livraison gratuite

GLORIA MultiJet 18V Set | Nettoyeur à Pression sans Fil | Incluse Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
216,63 €
Livraison gratuite

GLORIA MultiJet 18V Set | Nettoyeur à Pression sans Fil | Incluse Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance MultiJet li-ion 18V avec batterie Bosch Power4all Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

GLORIA MultiJet 18V Set | Nettoyeur à Pression sans Fil | Incluse Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA MultiJet 18V Set | Nettoyeur à Pression sans Fil | Incluse Batterie

Offre la moins chère

SYSTÈME 4-EN-1: Ce système compact permet quatre applications : Nettoyage, Moussage, Arrosage et Soin des Plantes. Les trois niveaux de pression (Spray/Eco/Clean) assurent un travail délicat à puissant - idéal pour le vélo, la voiture ou les meubles de jardin. EAU DE N'IMPORTE QUELLE SOURCE : Le tuyau d'aspiration de 5 m permet de pomper l'eau depuis un seau, un lac, un récupérateur d'eau de pluie ou un robinet. L'adaptateur pour bouteille PET vous offre même une source d'eau mobile - parfait pour le camping et les déplacements. POLYVALENCE MAXIMALE (BUSE 4-EN-1) : Grâce à la buse multifonction 4-en-1 et aux accessoires optionnels, le MultiJet peut être utilisé comme pulvérisateur de mousse, brosse de surface ou pulvérisateur de produits phytosanitaires. Un seul appareil pour le nettoyage et l'entretien complet. POWER FOR ALL ALLIANCE : 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Ce SET est livré avec la batterie 18V BOSCH (Power for All) et son chargeur. Travaillez sans fil, mobile et indépendamment de toute prise électrique - connectez simplement la source d'eau et démarrez. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour votre jardin ! CONTENU DU SET : 1x MultiJet 18V système mobile, 1x buse multifonction 4-en-1, 1x lance d'extension (40 cm), 1x tuyau d'aspiration (5 m) avec filtre, 1x adaptateur pour bouteille PET, 1x batterie BOSCH 18V (2,5 Ah) et 1x chargeur.
187,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gloria Brosse à désherber MultiBrush Speedcontrol Plus Batterie 18V Li-Ion
146,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur Spray&Paint Compact 000355.0000 1,25 l Maison et Jardin
Livraison à 10,79 €
Gloria Pulvérisateur 405 T haute performance en acier – Quantité 1
138,03 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gloria Tuyau de pulvérisation pour Prima 5 – 726898.0000
Livraison à 10,79 €