Gloria Pulvérisateur à Main Hobby 05 FLEX | 0,5 L avec Pompe Double Action (1 x Coup de Pompe = 2 x Pulvérisations) | 360° Fonction de Pulvérisation | Pour Plantes d'Intérieur, Balcon & Ménage

Gloria Pulvérisateur à main Hobby 05 FLEX 0,5l–Pompe double action (1 coup = 2 pulvérisations) 360°

offres d'occasion à partir de

Gloria Pulvérisateur à Main Hobby 05 FLEX | 0,5 L avec Pompe Double Action (1 x Coup de Pompe = 2 x Pulvérisations) | 360° Fonction de Pulvérisation | Pour Plantes d'Intérieur, Balcon & Ménage

Prix le moins cher
En stock
6,94 €
Livraison à partir de 18,40 €

Gloria Pulvérisateur à Main Hobby 05 FLEX | 0,5 L avec Pompe Double Action (1 x Coup de Pompe = 2 x Pulvérisations) | 360° Fonction de Pulvérisation | Pour Plantes d'Intérieur, Balcon & Ménage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gloria Haus und Garten 000850.0000 Hobby 05 FLEX Pulvérisateur ménager 0.5 l jaune, bleu

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gloria Haus und Garten 000850.0000 Hobby 05 FLEX Pulvérisateur ménager 0.5 l jaune, bleu

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gloria Hobby 05 Pulvérisateur Fin Jaune, 0,5 Litres Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gloria Pulvérisateur à Main Hobby 05 FLEX | 0,5 L avec Pompe Double Action (1 x Coup de Pompe = 2 x Pulvérisations) | 360° Fonction de Pulvérisation | Pour Plantes d'Intérieur, Balcon & Ménage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,67 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gloria Haus und Garten 000850.0000 Hobby 05 FLEX Pulvérisateur ménager 0.5 l

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

Hobby 05 Pulvérisateur Fin Jaune, 0,5 Litres

Se renseigner auprès du vendeur
21,92 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur à Main Hobby 05 FLEX | 0,5 L avec Pompe Double Action (1 x Coup de Pompe = 2 x Pulvérisations) | 360° Fonction de Pulvérisation | Pour Plantes d'Intérieur, Balcon & Ménage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gloria – Pulvérisateur à pression Pro5 – 5 L – VITON – 3 bars – cuve plastique
50,20 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Gloria Pulvérisateur à pression Primex 5,5 l
46,03 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gloria Pulvérisateur haute performance 405 T Profi – acier, résistant à l'huile – 5 l
157,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
GLORIA Prima 5 Comfort Pulvérisateur de jardin à main 7 L
31,57 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,44 €
Gloria Feuerlöscher – Pulvérisateur à pression Prima 5 PLUS 5 l – Résistant aux acides (EPDM)
32,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gloria Pulvérisateur à Main Hobby 05 FLEX | 0,5 L avec Pompe Double Action (1 x Coup de Pompe = 2 x Pulvérisations) | 360° Fonction de Pulvérisation | Pour Plantes d'Intérieur, Balcon & Ménage

Offre la moins chère

DOUBLE ACTION & HAUTE EFFICACITÉ : La pompe à double action assure une double puissance : une seule pression génère deux pulvérisations (1 x coup de pompe = 2 x pulvérisations). Idéal pour l'arrosage quotidien des plantes et une application rapide. 360° FONCTION (TÊTE-BÊCHE) : Grâce au tuyau d'aspiration flexible avec poids intégré, vous pouvez pulvériser dans toutes les positions, même tête-bêche (360°). Parfait pour les dessous de feuilles et les plantes suspendues difficiles d'accès. BUSE RÉGLABLE DE PRÉCISION : La buse réglable en continu avec insert en laiton permet un dosage précis - du fin brouillard au jet puissant. Parfait pour les plantes d'intérieur, les fleurs de balcon et les herbes aromatiques. ✋ ERGONOMIE & CONTRÔLE VISUEL : La bouteille de 0,5 L tient confortablement dans la main grâce à sa poignée ergonomique. Le réservoir transparent permet de contrôler le niveau de remplissage à tout moment. Compact, pratique et parfait pour l'entretien des Plantes, du Balcon, du Jardin et du Ménage. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour votre jardin !
6,94 €
En stock
amazon-marketplace.fr