GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 405 TK Quantité:1

Gloria Pulvérisateur Profiline 405 TK 000407.2400 5 l

GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 405 TK Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000407.2400 405 TK Profiline Pulvérisateur 5 l

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €

gloria 405 TK Profiline Pulvérisateur haute performance Blanc/Noir 23 x 22 x 57 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
241,53 €
Livraison gratuite

405 TK Profiline Pulvérisateur haute performance Blanc/Noir 23 x 22 x 57 cm

Se renseigner auprès du vendeur
260,89 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 TK Profiline | 5L Acier Revêtu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,78 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 TK Profiline | 5L Acier Revêtu

2 à 3 jours ouvrés
263,78 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 TK Profiline | 5L Acier Revêtu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
284,88 €
Livraison gratuite
GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 405 TK Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pulvérisateur haute performance 405 TK Profiline Caractéristiques • Pulvérisateur haute performance avec raccord pratique pour compresseur. \n• Contenance de remplissage 5,0 L / volume total 8,0 L. \n• Pression de service maximale 6 bar. \n• Réservoir en tôle d’acier avec revêtement intérieur en plastique de haute qualité et manomètre. \n• Lance de pulvérisation en laiton avec buse à jet plat type 8004 E, 80°. \n• Pompe puissante en laiton. \n• Grand entonnoir de remplissage pour un remplissage confortable. \n• Tuyau résistant à l’huile (longueur 1,35 m). \n• Valve de purge avec valve de sécurité intégrée. \n• Raccord rapide en laiton. \n• Vidange des résidus. \n• Anneau de pied pour une stabilité sécurisée. \n• Sangle de transport avec coussinet d’épaule, portable à l’épaule. \n• Avec raccord intégré pour compresseur. \n• Version résistante à l’huile.
197,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 5 litres pour de vastes espaces sans recharges fréquentes.
• Pression maximale de 3 bars garantissant une diffusion homogène.
• Lance en laiton résistante, offrant durabilité et protection anticorrosion.