GLORIOUS Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Noir

Glorious Gaming Souris de jeu Model I 2 Wireless – 2,4 GHz/Bluetooth, 75 g, 9 boutons – Noir

GLORIOUS Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,18 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,62 €
Livraison à partir de 20,00 €

GLORIOUS Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,38 €
Livraison à partir de 16,31 €

Glorious PC Gaming Race Glorious Model I 2 Wireless - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
140,24 €
Livraison gratuite

Glorious Model I 2 - Souris - ergonomique - optique - 9 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth 5.2 LE, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
155,44 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
178,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

GLORIOUS Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Noir

Offre la moins chère

Souris ergonomique ultra légère : la souris Glorious Model I 2 Wireless reprend le design ergonomique si apprécié de la version originale tout en étant plus légère et confortable que jamais. Cette édition nouvelle génération est dotée d’un nouveau design à bouton partagé et ses switches 80M s’associent pour offrir des clics à la netteté constante, quelle que soit la pression exercée. 9 boutons programmables : en attribuant les actions couramment utilisées aux boutons de la souris, les joueurs peuvent réagir plus vite et réduire le risque de fatigue musculaire puisqu’ils n’ont plus besoin d’utiliser leur clavier. Cette souris MMO/MOBA propose 2 calques programmables auxquels attribuer des actions, permettant ainsi jusqu’à 16 configurations. Passez facilement d’un calque à l’autre en cliquant sur le bouton d’action. Technologie de pointe : le capteur optique BAMF 2.0 optimisé regorge de nouvelles améliorations. Configurez votre souris de jeu pour atteindre jusqu’à 26 000 DPI, 650 IPS et un polling de 1000 Hz. La technologie Motion Sync synchronise les mouvements de la souris et le curseur sur écran pour un tracking en temps réel des plus précis. Deux des boutons de la souris sont magnétiques et échangeables avec différentes formes, pour un confort accru. 3 façons de jouer et durée de batterie incroyable : la souris Model I 2 propose trois options de connectivité : sans fil 2,4 GHz (110 heures de batterie*), Bluetooth 5.2 LE (210 heures de batterie*) ou en mode connecté pour jouer pendant la charge. *Durée de la batterie mesurée avec le RGB désactivé. Garantie : la souris Model I 2 est fournie avec une garantie fabricant de 2 ans.
96,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.