Glorious Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Blanc

Glorious Gaming Souris gaming sans fil Model I 2 Wireless – Hybride 2,4 GHz/Bluetooth, 75 g, Blanc

Glorious Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Glorious Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,18 €
Livraison gratuite

Glorious PC Gaming Race Glorious Model I 2 Wireless - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
116,23 €
Livraison gratuite

Glorious Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
148,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Glorious Gaming Model I 2 Wireless Souris de Jeu sans Fil - Hybride 2,4 GHz et Bluetooth, 75 g Super légère, 9 Boutons (2 échangeables), RGB, Pieds PTFE, MMO/MOBA/FPS, appuie-Pouce latéral - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
148,87 €
Livraison gratuite

Glorious Model I 2 - Souris - ergonomique - optique - 9 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 LE - récepteur sans fil USB - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
152,48 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 328 mm
Longueur du casier principal (externe) 364 mm
Hauteur du casier principal (externe) 195 mm
Poids brut du casier principal (externe) 4,31 kg
Poids net du carton principal 1,4 kg
Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
Pays d'origine Chine

Poids et dimensions

Poids 75 g
Hauteur 42 mm
Profondeur 129 mm
Largeur 72 mm

Souris

Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Fonctions des boutons Commutateur DIP, En avant, Retour (action)
Quantité de boutons programmables 9
Boutons de souris programmables Oui
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 26000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
Bande de fréquence 2.4 GHz
Taux d'interrogation 1000 Hz
Temps de réponse 1 ms
Accélération (max) 50 G
Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Utilité Gaming
Résolution de mouvement personnalisable Oui
Vitesse de traçage de la souris 650 ips

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Récepteur inclus Oui

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 210 h
Port de charge USB de type C Oui
Source d'alimentation Batteries/Câble
Type de batterie Batterie intégré
Rechargeable Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 105 mm
Profondeur du colis 172 mm
Hauteur du colis 86 mm
Poids du paquet 120 g
Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Longueur de câble 2 m

Design

Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Blanc
Design ergonomique Oui
Format Droitier
Couleur de l'éclairage Bleu, Vert, Rouge, Jaune
Éclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Connexion sans-fil rapide: Réactivité exceptionnelle pour une expérience de jeu ininterrompue.
• Capteur précis 26 000 DPI: Précision maximale pour mouvements fluides et contrôlés.
• Ergonomie légère: Confort optimal pendant de longues sessions de jeu.