Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 4x108 ET 38 73.1 MATT ANTHRACITE DIAMOND

GMP MATISSE matt anthracite diamond 6.5Jx16 4x108 ET38

offres d'occasion à partir de

Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 4x108 ET 38 73.1 MATT ANTHRACITE DIAMOND

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
173,66 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR FORD TOURNEO COURIER M1 6.5X16 4X108 MATT ANTHRAC

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR FORD FIESTA 6.5X16 4X108 MATT ANTHRACITE DIAMOND

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR FORD ECOSPORT 6.5X16 4X108 MATT ANTHRACITE DIAMON

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR FORD K 6.5X16 4X108 MATT ANTHRACITE DIAMOND 1FC

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR FORD B-MAX 6.5X16 4X108 MATT ANTHRACITE DIAMOND A

180,00 €
Livraison gratuite

GMP MATISSE matt anthracite diamond 6.5Jx16 4x108 ET38

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
190,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

GMP Jantes Matisse pour Citroën DS 6,5x16 5x114,3 Matt Anthracite D B3X
148,77 €
Comparer 88 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
GMP MATISSE matt anthracite diamond 6.5Jx16 5x100 ET35
173,66 €
Comparer 30 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Matisse pour Peugeot 6.5x16 4x108 Matt Anthracite Diamond KYZ
173,66 €
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Matisse pour Fiat Doblo Cargo 6,5x16 5x98 Mat Anthracite 4GV
173,66 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 4x108 ET 38 73.1 MATT ANTHRACITE DIAMOND

Offre la moins chère

Couleur: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Autre numéro de pièce: CL00000470601 / Diamètre d'écrous: 108 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 73.1 / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 4 / Numéro de pièce fabricant: MATISSE-6516-4108-38 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: MATISSE / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 38
173,66 €
Ebay.fr