Gms Fiftysix.7 Long Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 2,99 €

GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, bleu, Taille L

6 - 9 jours
103,96 €
Livraison à 7,99 €

Veste De Moto GMS FiftySix.7 Long Bleu MarineL Bleu Marine

3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €
Gms Fiftysix.7 Long Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

Veste Longue GMS Fiftysix.7Découvrez le compagnon idéal pour vos trajets par temps chaud avec la veste longue GMS Fiftysix.7. Conçue avec expertise pour le motard qui exige performance, sécurité et style, cette veste excelle tant pour le road touring longue distance que pour le commuting urbain dynamique. Conçue comme le vêtement printanier/estival par excellence, sa construction synthétique avancée offre un équilibre superbe entre protection et circulation d´air inégalée, vous assurant de rester au frais, à l´aise et concentré sur la route à venir, quelle que soit la distance.La veste longue Fiftysix.7 est conçue pour vous offrir confiance à chaque trajet. Sa base est une coque extérieure robuste et résistante à l´abrasion qui résiste aux rigueurs de la route. Les zones d´impact critiques sont renforcées par une double couche de matériau, offrant une durabilité accrue là où cela compte le plus. Ce design protecteur est complété par des protections conformes CE aux épaules et aux coude
102,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, noir, Taille XL
90,97 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Gms Fiftysix.7 Long Jacket Noir L Homme
93,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, noir, Taille 4XL
90,97 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, bleu, Taille 4XL
90,97 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Gms Fiftysix.7 Long Jacket Bleu 2XL Homme
102,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €