Gms Fiftysix.7 Long Jacket Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, noir, Taille XXL

6 - 9 jours
103,96 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto GMS Fiftysix.7 NoirXXL Noir

3-7 jours
121,99 €
Livraison à 9,99 €
Gms Fiftysix.7 Long Jacket Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste Longue GMS Fiftysix.7Découvrez le compagnon ultime pour vos trajets par temps chaud avec la Veste Longue GMS Fiftysix.7. Conçue avec expertise pour le motard qui exige performance, sécurité et style, cette veste excelle aussi bien dans le tourisme routier longue distance que dans les déplacements urbains dynamiques. Conçue comme le vêtement printanier/estival par excellence, sa construction synthétique avancée offre un équilibre superbe entre protection et circulation d´air inégalée, vous assurant de rester frais, confortable et concentré sur le chemin à parcourir, quelle que soit la distance.La Veste Longue Fiftysix.7 est conçue pour vous offrir confiance à chaque trajet. Sa base est une coque extérieure robuste et résistante à l´abrasion qui résiste aux rigueurs de la route. Les zones d´impact critiques sont renforcées par une double couche de matériau, offrant une durabilité accrue là où cela compte le plus. Cette conception protectrice est complétée par des protections confor
93,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, noir, Taille XL
90,97 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Gms Fiftysix.7 Long Jacket Noir L Homme
93,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, noir, Taille 4XL
90,97 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, bleu, Taille 4XL
90,97 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Gms Fiftysix.7 Long Jacket Bleu 2XL Homme
102,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €