GMS-Moto FiftySix.7 Long, veste en maille 4XL Bleu Bleu

GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, bleu, taille 4XL pour homme

GMS-Moto FiftySix.7 Long, veste en maille 4XL Bleu Bleu

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
109,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Veste De Moto GMS FiftySix.7 Long Bleu Marine4XL Bleu Marine

Prix total le moins cher
3-7 jours
109,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

GMS FiftySix.7 Long Blouson textile de moto, bleu, taille 4XL pour homme

3 - 5 jours
116,83 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

GMS-Moto FiftySix.7 Long, veste en maille XXL Bleu Bleu
109,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Gms Fiftysix.7 Long Jacket Noir L Homme
93,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
GMS-Moto FiftySix.7 Long, veste en maille 3XL Bleu Bleu
109,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS Veste moto FiftySix.7 Long textile Noir Homme 3XL
93,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Gms Fiftysix.7 Long Jacket Noir 2XL Homme
93,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
GMS-Moto FiftySix.7 Long, veste en maille 4XL Bleu Bleu

Offre la moins chère

Cette veste polyvalente allie protection et confort grâce à sa matière GERMADURA&reg , 600D résistante à l abrasion et à ses empiècements en maille très résistante à l abrasion pour une excellente ventilation. Des protections amovibles et réglables en hauteur au niveau des coudes et des épaules, ainsi que des renforts de matière aux points vulnérables aux chocs, apportent une protection supplémentaire. Un large insert extensible assure un ajustement optimal et la compatibilité avec les airbags. Des détails pratiques tels que l ajustement de la taille, les poignets ajustables, les doubles poches avant (dont une imperméable) et une grande poche arrière augmentent la fonctionnalité.
109,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)