Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø28 cm h2,7 cm - 4/10ème

Gobel – Cercle à tarte haut en inox Ø28 cm h 2,7 cm – Bords roulés – Fabriqué en France

Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø28 cm h2,7 cm - 4/10ème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 3,99 €

Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø28 cm h2,7 cm - 4/10ème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 6,95 €

Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø28 cm h2,7 cm - 4/10ème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 3,24 €

Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø28 cm h2,7 cm - 4/10ème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Cercle À Tarte Haut - Inox - Bords Roulés - Épaisseur 4/10ème - Ø280 Mm H27 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,64 €
Livraison gratuite
Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø28 cm h2,7 cm - 4/10ème

Offre la moins chère

CERCLE À TARTE EN INOX : Ce cercle haut de Ø280 mm h27 mm permet d'encercler vos pâtes pour des tartes aux bords droits et nets. MATÉRIAU DE QUALITÉ : Il est fabriqué en inox d'épaisseur 4/10ème, un matériau hygiénique, résistant et durable, prisé dans l'univers de la cuisine professionnelle et nécessitant peu d'entretien. DIMENSIONS ET USAGE : Avec ses Ø280 mm h27 mm, ce format s'adapte précisément à la portion et à la présentation souhaitées, pour un résultat net et régulier. POLYVALENT ET DURABLE : Conçu pour un usage intensif en cuisine professionnelle comme chez les passionnés, il accompagne durablement vos pâtisseries. FABRICATION FRANÇAISE : Labellisée Entreprise du Patrimoine Vivant, la marque Gobel fabrique en France son cercle à tarte grâce à un savoir-faire transmis de génération en génération. Garantie : 1 an(s)
8,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gobel Cercle à tarte inox 24 cm
4,54 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Gobel Cercle à vacherin Inox H60 D240
11,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel - Cercle de pâtisserie entremets inox - Ø14 cm h3,5 cm - 10/10ème
6,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø32 cm h2,7 cm - 4/10ème
9,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €