Cercle à tarte inox 24 cm Gobel

Gobel Cercle à tarte inox 24 cm

offres d'occasion à partir de

Cercle à tarte inox 24 cm Gobel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cercle à Tarte Inox Bords Roulés GOBEL H20 D240

1 à 3 jours ouvrables
6,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gobel - Cercle à Tarte en INOX Ø 24 cm - Cercle à Pâtisserie Bords roulés - Hauteur 2 cm - Démoulage Rapide et Parfait - Qualité Supérieure - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Cercle à tarte (Diamètre 24 cm)

Se renseigner auprès du vendeur
21,06 €
Livraison gratuite

Cercle à tarte GOBEL (Diamètre 24 cm) G

Se renseigner auprès du vendeur
22,14 €
Livraison gratuite

Cercle À Tarte Inox 24 Cm Gobel

Livraison sous 3 a 5 jours
29,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gobel Cercle à vacherin Inox H60 D240
14,90 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel 865110 Cercle à Entremet INOX
6,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel Cercle à pâtisserie INOX Ø14 cm – bords roulés, H 2,7 cm – Fabriqué en France
6,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gobel Cercle à vacherin en inox 28 cm
15,90 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cercle à tarte inox 24 cm Gobel

Offre la moins chère

Le cercle à tarte 24 cm inox permet de préparer des tartes sucrées, salées ou des quiches pour 6 personnes directement sur la plaque à pâtisserie. Elles se démoulent ensuite parfaitement, sans se briser. Le cercle possède un bord roulé pour des tartes bien rondes et régulières. En inox 18/10, ce cercle, de qualité professionnelle, passe au four jusqu'à 300°C et se nettoie au lave-vaisselle.Fabriqué en France.
5,90 €
3 à 5 jours
Mathon.fr