Gouttière à bûche inox 30 cm Gobel

Gobel - Moule à Buche Étanche en Acier Inoxydable - Capacité 1,5 L - Fabriqué en France - Idéal pour les Professionnels de la Boulangerie et de la Pâtisserie - 30 x 8,5 x 6,8 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,23 €
Livraison gratuite

Gouttière à bûche inox 30 cm Gobel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
32,23 €
Livraison à 7,99 €

Gobel - Moule à Buche Étanche en Acier Inoxydable - Capacité 1,5 L - Fabriqué en France - Idéal pour les Professionnels de la Boulangerie et de la Pâtisserie - 30 x 8,5 x 6,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 6,95 €

Gqobel - Moule gouttière à bûche étanche 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
50,67 €
Livraison gratuite

Gqobel - Moule gouttière à bûche étanche 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
54,34 €
Livraison gratuite

Gouttière À Bûche Tellier Inox 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
61,50 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Buche Étanche en Acier Inoxydable - Capacité 1,5 L - Fabriqué en France - Idéal pour les Professionnels de la Boulangerie et de la Pâtisserie - 30 x 8,5 x 6,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite
Gouttière à bûche inox 30 cm Gobel

Offre la moins chère

La gouttière à bûche en inox 30 cm garantit un démoulage facile grâce à ses extrémités amovibles, pour des desserts de Noël parfaits. Résistante, pratique et étanche, elle s'utilise également pour la réalisation de terrines, mousses salées ou sucrées... Retrouvez-la également en format 50 cm (réf. 57118).
32,23 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gobel Moule à pain de mie L400 Anti-adhérent avec couvercle
50,85 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Manqué Rond Uni Anti-Adhérent GOBEL D280
17,55 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Manqué Rond Uni Fer Blanc GOBEL D280
9,54 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €