GOBEL Moule à tarte 28 cm fond mobile perforé anti adhérent 226419

Gobel Moule à tarte 226419 – 28 cm, fond mobile perforé, anti adhérent

GOBEL Moule à tarte 28 cm fond mobile perforé anti adhérent 226419

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule à tarte - GOBEL - Tourtière cannelée perforée - Ø28cm - Fond mobile - Anti-adhérent - Hauteur 28mm - Marron

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

GOBEL Moule à tarte 28 cm fond mobile perforé anti adhérent 226419

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,70 €
Livraison gratuite

Moule à tarte rond cannelé fond mobile 28 cm - - Marron - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
25,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

GOBEL Moule à tarte 28 cm fond mobile perforé anti adhérent 226419

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
27,38 €
Livraison à partir de 8,90 €

GOBEL Moule à tarte 28 cm fond mobile perforé anti adhérent 226419

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tourtière Fond Amovible Perforé Antiadhérent 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,85 €
Livraison gratuite

Moule à tarte rond cannelé fond mobile 28 cm - Gobel - Marron - Acier Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
27,85 €
Livraison gratuite

Moule à tarte rond cannelé fond mobile 28 cm - Gobel - Marron - Acier Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
27,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Moule Ouvrant À Cake Ou À Pâté 24 Cm - Fer Blanc
20,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel Moule à brioche grosses côtes antiadhérent Ø22 cm fond plat H 8,7 cm Fabrication Française
10,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel – Moule à manqué rond uni – Métal – 20 cm
6,70 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel - Moule à manqué Ø26 cm - Rond uni, acier anti-adhérent, hauteur 5 cm - Marron
11,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gobel - Moule à manqué rond uni - Acier - Revêtement antiadhérent bicouche - Ø24 cm - 47710-24
10,44 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GOBEL Moule à tarte 28 cm fond mobile perforé anti adhérent 226419

Offre la moins chère

Fond mobile perforé pour évacuer l'excès d'humidité des préparations et assurer une cuisson homogène Fabriquée en acier revêtu d'un antiadhérent bicouche pour un démoulage facile Fabrication française depuis 1887
19,99 €
Amazon.fr