Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Gobel – Moule à cake embouti 28 x 10 x 7,5 cm – Acier antiadhésif bicouche sans PFAS

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Cake Moule acier embouti Anti-Adhérent GOBEL L28 cm

1 à 3 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 4,90 €

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,14 €
Livraison gratuite

Moule à cake 28cm Gobel 223330 Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
22,28 €
Livraison à 3,99 €

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 6,95 €

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,90 €
Livraison à 8,90 €

Moule à cake 28cm 223330

Se renseigner auprès du vendeur
24,44 €
Livraison gratuite

Gobel 223330 Moule À Cake L 280 Mm, H 75 Mmpes Bi-Couche Gris Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
24,64 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gobel - Moule à Cake Embouti - 28 x 10 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Offre la moins chère

MOULE À CAKE EMBOUTI : Ustensile indispensable en pâtisserie, il permet la cuisson de délicieux cakes sucrés et salés. Simple d'utilisation et fonctionnel, il supporte une température maximale de 250°C. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Nos moules sont fabriqués en acier revêtu d'un antiadhérent bicouche renforcé en céramique garanti sans PFAS. D’une épaisseur de 0,5 mm, ils sont robustes et durables. DÉMOULAGE FACILE : Inutile d'ajouter de la matière grasse au fond de votre moule avant cuisson. Grâce au revêtement antiadhérent, vos préparations se démouleront sans difficulté pour un résultat impeccable. FABRICATION FRANÇAISE : Labelisée entreprise du patrimoine vivant, la marque Gobel fabrique en France son moule à cake embouti grâce à son savoir-faire unique. LA MARQUE DES PÂTISSIERS : Depuis 1887, Gobel fabrique en France des ustensiles de pâtisserie robustes et de qualité, au service de tous les professionnels et passionnés exigeants. Garantie : 1 an(s)
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gobel Moule à pain de mie L400 Anti-adhérent avec couvercle
50,85 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Manqué Rond Uni Anti-Adhérent GOBEL D280
17,55 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Manqué Rond Uni Fer Blanc GOBEL D280
9,54 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €