Moule à tarte - GOBEL - Tourtière cannelée - Ø24cm - Fond fixe - Antiadhérent - Hauteur 25mm - Marron

Gobel Moule à tarte Tourtière cannelée Ø24 cm Fond fixe Antiadhérent H25 mm Marron

Moule à tarte - GOBEL - Tourtière cannelée - Ø24cm - Fond fixe - Antiadhérent - Hauteur 25mm - Marron

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moule à Tarte cannelé Rond Anti-Adhérent Fond Fixe GOBEL D240

1 à 3 jours ouvrables
11,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Moule à tarte 24cm 226330

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gobel 226330 Tourtière Rond Cannelle Fond Fixe Anti-Adhérent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,97 €
Livraison gratuite

Gobel 226330 Tourtière Rond Cannelle Fond Fixe Anti-Adhérent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à partir de 3,36 €

Gobel 226330 Tourtière Rond Cannelle Fond Fixe Anti-Adhérent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gobel 226330 Tourtière Rond Cannelle Fond Fixe Anti-Adhérent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,12 €
Livraison gratuite

Gobel 226330 Tourtiere Ronde Ø 240 Mm, H 25 Mm Pes-Bi-Couche Gris Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
16,12 €
Livraison gratuite

Moule à tarte 24cm Gobel 226330 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Moule Ouvrant À Cake Ou À Pâté 24 Cm - Fer Blanc
20,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel Moule à brioche grosses côtes antiadhérent Ø22 cm fond plat H 8,7 cm Fabrication Française
10,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel – Moule à manqué rond uni – Métal – 20 cm
6,70 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel - Moule à manqué Ø26 cm - Rond uni, acier anti-adhérent, hauteur 5 cm - Marron
11,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gobel - Moule à manqué rond uni - Acier - Revêtement antiadhérent bicouche - Ø24 cm - 47710-24
10,44 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Moule à tarte - GOBEL - Tourtière cannelée - Ø24cm - Fond fixe - Antiadhérent - Hauteur 25mm - Marron

Offre la moins chère

Acier antiadhérent - Une gamme de moule de qualité professionnelle pour une cuisson et un démoulage parfaits ! - Grâce au revêtement antiadhérent, vos préparations se démouleront sans difficulté pour un résultat impeccable ! - Idéale pour la cuisson des tartes, tourtes ou quiche maison ! - En acier, d'une épaisseur de 0.5 mm : un moule robuste et durable - Revêtement antiadhésif bicouche renforcé en céramique - Démoulage parfait même sans utiliser de matière grasse - Supporte des température allant jusqu'à 250°C - Diamètre supérieur 24 cm - Diamètre inférieur 23 cm - Hauteur 2.5 cm - Fabriqué en France.
7,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com