Gobel 614530 Plaque Pâtisserie Aluminium

Gobel Plaque pâtissière 614530 Aluminium 400 x 300 x 10 mm

Gobel 614530 Plaque Pâtisserie Aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plaque pâtissière - aluminium - 400 x 300 x 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,27 €
Livraison gratuite

Plaque pâtissière - aluminium - 400 x 300 x 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,27 €
Livraison gratuite

Cadre À Pâtisserie Gobel Plaque Pâtissière - Aluminium - 400 X 30

Livraison sous 3 a 5 jours
37,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaque pâtissière - inox - 400 x 300 x 10 mm
33,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque Patissière Anti-Adhérente GOBEL 530x325
28,50 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel Plaque à pâtisserie aluminium 40 x 30 cm antiadhérente haute conduction Fabrication française
20,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gobel – Plaque pâtissière perforée – Aluminium micro-perforé – 40×30×1 cm – Fabriquée en France
18,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Gobel Plaque à pâtisserie en aluminium 30 cm x 15 cm
10,50 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gobel 614530 Plaque Pâtisserie Aluminium

Offre la moins chère

Garantie : 1 an(s)
17,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr