Gobel Plaque à Pâtisserie Aluminium 40 x 30 cm avec antiadherent - Haute Conduction Thermique - Idéale Biscuits, Pâtes Feuilletées, Pâtisserie Maison - Fabrication Française

Gobel Plaque à pâtisserie aluminium 40 x 30 cm antiadhérente haute conduction Fabrication française

Gobel Plaque à Pâtisserie Aluminium 40 x 30 cm avec antiadherent - Haute Conduction Thermique - Idéale Biscuits, Pâtes Feuilletées, Pâtisserie Maison - Fabrication Française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 6,95 €

Gobel Plaque à Pâtisserie Aluminium 40 x 30 cm avec antiadherent - Haute Conduction Thermique - Idéale Biscuits, Pâtes Feuilletées, Pâtisserie Maison - Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
Livraison à 3,99 €

Plaque Patissière Anti-Adhérente GOBEL 400x300

1 à 3 jours ouvrables
22,40 €
Livraison à 4,90 €

Gobel Plaque à Pâtisserie Aluminium 40 x 30 cm avec antiadherent - Haute Conduction Thermique - Idéale Biscuits, Pâtes Feuilletées, Pâtisserie Maison - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à 4,22 €

Gobel - Plaque pâtissière en aluminium - 40 x 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à 5,90 €

Plaque pâtissière 40x30 cm métal 40.00x30.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,50 €
Livraison à 5,90 €

Gobel - Plaque pâtissière en aluminium - 40 x 30 cm Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à 5,90 €

Gobel Plaque à Pâtisserie Aluminium 40 x 30 cm avec antiadherent - Haute Conduction Thermique - Idéale Biscuits, Pâtes Feuilletées, Pâtisserie Maison - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison gratuite

Gobel Plaque à Pâtisserie Aluminium 40 x 30 cm avec antiadherent - Haute Conduction Thermique - Idéale Biscuits, Pâtes Feuilletées, Pâtisserie Maison - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gobel Plaque à Pâtisserie Aluminium 40 x 30 cm avec antiadherent - Haute Conduction Thermique - Idéale Biscuits, Pâtes Feuilletées, Pâtisserie Maison - Fabrication Française

Offre la moins chère

PLAQUE PÂTISSIÈRE : Outil indispensable en pâtisserie, cette plaque conçue en aluminium garantit une excellente conduction thermique. Elle supporte une température maximale de 250°C. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : La plaque patissière Gobel est fabriquée en aluminum revêtu d'un antiadhérent garanti SANS PFAS. D’une épaisseur de 0,5 mm, elle est robuste et durable. ADAPTEE AUX ECHELLES PATISSIERES PROFESSIONNELLES : Idéale pour une utilisation professionnelle, la plaque pâtissière est adaptée aux échelles pâtissières euronormes et gastronormes. FABRICATION FRANÇAISE : Labelisée entreprise du patrimoine vivant la marque Gobel fabrique en France sa plaque pâtissière grâce à son savoir-faire unique. LA MARQUE DES PÂTISSIERS : Depuis 1887, la marque française Gobel met à disposition des cuisiniers les plus exigeants des moules à pâtisserie et des ustensiles de qualité professionnelle pour réussir toutes sortes de préparations. Garantie : 1 an(s)
20,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gobel Plaque pâtissière 614530 Aluminium 400 x 300 x 10 mm
18,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel Plaque anti-adhérente 12 mini-tartelettes
13,59 €
1.13 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel Plaque à financiers 220710 – 6 empreintes – Acier anti-adhérent – 38x18 cm
13,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel 258230 Ficelle Anti-Adhérent
25,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite