Gobel - Plaque à 8 Éclairs - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France - 315 x 228 mm

Gobel Plaque à 8 éclairs - Acier - Revêtement antiadhésif bicouche sans PFAS - Pro - 315 x 228 mm

Gobel - Plaque à 8 Éclairs - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France - 315 x 228 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gobel - Plaque à 8 Éclairs - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France - 315 x 228 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plaque 8 éclairs revêtement anti-adhésif Gobel

3 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gobel - Plaque à 8 Éclairs - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France - 315 x 228 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Goebl - 298510 - plaque 8 eclairs anti-adherent gobel

Se renseigner auprès du vendeur
28,58 €
Livraison gratuite

Goebl - 298510 - plaque 8 eclairs anti-adherent gobel G

Se renseigner auprès du vendeur
30,62 €
Livraison gratuite

Plaque 8 Éclairs Revêtement Anti-Adhésif Gobel

Livraison sous 3 a 5 jours
32,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaque pâtissière - inox - 400 x 300 x 10 mm
33,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gobel Plaque à financiers 220710 – 6 empreintes – Acier anti-adhérent – 38x18 cm
13,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel Plaque anti-adhérente 12 mini-tartelettes
16,99 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plaque à tuiles bombées Anti-Adhérente GOBEL
21,51 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel Plaque 20 madeleinettes en fer blanc
11,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel - Plaque à 8 Éclairs - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France - 315 x 228 mm

Offre la moins chère

8 ÉCLAIRS GOURMANDS EN UNE FOURNÉE : La plaque 8 éclairs est idéale pour les goûters festifs, les afternoon tea et les cafés gourmands ! Chacune des 8 empreintes mesure 12 x 35 x 4,8 mm MATÉRIAUX DE QUALITÉ PROFESSIONNELLE : La plaque de 8 éclairs est fabriquée en acier revêtu d'un antiadhérent bicouche renforcé en céramique garanti sans PFAS. D’une épaisseur de 0,5 mm, ils sont robustes et durables DÉMOULAGE FACILE : Inutile d'ajouter de la matière grasse au fond de votre plaque avant cuisson. Grâce au revêtement antiadhérent, vos préparations se démouleront sans difficulté pour un résultat impeccable FABRICATION FRANÇAISE : Labelisée entreprise du patrimoine vivant la marque Gobel fabrique en France sa plaque de 8 éclairs grâce à son savoir-faire unique LA MARQUE DES PÂTISSIERS : Depuis 1887, la marque française Gobel met à disposition des cuisiniers les plus exigeants des moules à pâtisserie et des ustensiles de qualité professionnelle pour réussir toutes sortes de préparations
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr