Gode ventouse réaliste Sliding Skin rose M

Strap-On-Me Sliding Skin Realistic Dildo Fuchsia M 13,4cm

Gode ventouse réaliste Sliding Skin rose M

Prix le moins cher
48h
69,90 €
Livraison à 2,90 €

Strap-on-Me Sliding Skin Dildo Réaliste - Gode en silicone doux à double densité avec couche glissante, ventouse puissante, compatible harnais, gland et testicules moelleux - Fuchsia - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Gode ventouse réaliste Sliding Skin rose M

Offre la moins chère

Dès l'ouverture de sa boîte, le gode ventouse réaliste Sliding Skin de Strap-on-Me donne le ton : ici, le plaisir sera intense, charnel, et furieusement réaliste. Ce gode ventouse nouvelle génération ne se contente pas de mimer l'apparence d'un pénis… il en capture l'essence même. Sa forme hyper détaillée, du gland tout en douceur aux veines texturées en passant par ses testicules moelleuses, évoque une sensualité brute, à fleur de peau. Mais c'est au toucher que la magie opère vraiment. Grâce à une technologie double densité et une enveloppe en silicone ultra-élastique, la peau glisse sous les doigts comme une caresse vivante. Chaque mouvement révèle une sensation nouvelle, chaque va-et-vient réveille un frisson. Une pression douce s'exerce contre le corps, les testicules accompagnent les ondulations... on n'est plus tout à fait seul·e, plus tout à fait maître·sse de la situation. Pensé pour les jeux les plus libres, le Sliding Skin s'accompagne d'une ventouse en forme de cœur aus
69,90 €
48h
Espaceplaisir.fr

Produits similaires

Gode ventouse réaliste Strap-on-Me violet L
52,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Strap-on-me 6015797 Gode à sangle Sexe anal, Sexe vaginal Noir Silicone 198 mm 3,6 cm
59,99 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison à 9,90 €
Gode-ceinture avec harnais similicuir Curious Luxury
39,90 €
Comparer 4 prix
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €
Strap-On Vibrant Strap-on-Me XL - Couleur : Violet
149,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Strap-On Vibrant Multi Orgasm Strap-on-Me M - Couleur : Bleu
159,99 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison gratuite