GODOX LA600R Litemons Torche RGB LED Vidéo Black

Godox Projecteur LED LA600R Litemons RGB 600W Noir

GODOX LA600R Litemons Torche RGB LED Vidéo Black

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
769,90 €
Livraison gratuite

Godox Litemons LA600R Lumière vidéo LED RVB (noir) | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
769,90 €
Livraison gratuite

Godox Litemons LA600R Projecteur LED RGB 600W - Noir

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
992,90 €
Livraison gratuite

Godox Litemons LA600R Lumière vidéo LED RVB (noir)

1 jour ouvrable
999,00 €
Livraison gratuite

Godox - LA600R Litemons RGB LED Noir

2/5 jours
1 049,00 €
Livraison à 6,89 €
GODOX LA600R Litemons Torche RGB LED Vidéo Black

Offre la moins chère

Modes effets spéciaux (FX) : 14 types, 1800K à 10000K, Plage de luminosité : 0% à 100%
769,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Produits similaires

GODOX LED 500W Projecteur LED avec Coupe-Flux pour la Vidéo
136,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
GODOX LED 308W II Projecteur LED Avec Coupe-Flux pour la Vidéo
72,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
GODOX LED 308C II Projecteur LED Avec Coupe-Flux pour la Vidéo
72,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Godox LC500 projecteur LED Bicolore 18W
136,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite