Gödel, escher, bach. anniversary edition Douglas R. Hofstadter (Auteur)

Douglas R. Hofstadter Godel, Escher, Bach (Poche)

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 11,37 €

Gödel, escher, bach. anniversary edition Douglas R. Hofstadter (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,39 €
Livraison à partir de 3,50 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,26 €
Livraison à partir de 4,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,27 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

2 à 3 jours ouvrés
24,36 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gödel, escher, bach. anniversary edition - Douglas R. Hofstadter - Basic Books - Poche - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
25,23 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,23 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,75 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'Analogie, coeur de la pensée Douglas R. Hofstadter (Auteur), Emmanuel Sander (Auteur)
34,65 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,50 €
Eugene Onegin Aleksandr Sergeevich Pushkin, Douglas R. Hofstadter (Auteur)
13,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,50 €
I am a strange loop Douglas R. Hofstadter (Auteur)
17,32 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,50 €
Godels Proof by James R. Newman Douglas R. Hofstadter, Ernest Nagel, James R. Newman (Auteur)
17,49 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,00 €
Gödel, escher, bach. anniversary edition Douglas R. Hofstadter (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Gödel, escher, bach. anniversary edition - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
22,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)