Baskets femme Gola Elan Vert 37

Gola Baskets femme Elan CLB538 Vert Taille 37

Baskets femme Gola Elan Vert 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Elan Vert 37

3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Elan pour Femme 37 Vert

Prix total le moins cher
24h
71,50 €
Livraison gratuite

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,87 €
Livraison à 7,99 €

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
76,87 €
Livraison à 5,99 €

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,60 €
Livraison à 6,95 €

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,19 €
Livraison à 9,95 €

Gola - Women's Elan - Baskets - EU 37 - green mist / off-white / evergreen

4 à 6 jours ouvrables
82,46 €
Livraison gratuite

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme Gola Elan Vert 37

Offre la moins chère

En ce qui concerne les chaussures de sport héritées, Gola a une histoire à raconter et les racines d'Elan en tant que chaussure d'entraînement polyvalente peuvent authentiquement faire cette affirmation. Une semelle en caoutchouc à l'ancienne, dans le bon ton vintage, rappelle les jours passés dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs saturées comme ce vert brumeux, blanc cassé et vert sapin, donnent un look de trainer pour femmes résolument moderne. Vous ne vous trompez pas si vous voyez la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire au niveau du talon pour un éclat de couleur supplémentaire. Se vendant aussi vite que nous les recevons, c'est le trainer pour femmes Gola le plus en vogue de la saison.Trainer à lacetsTige en daimTrainer héritée GolaTrainers éclatantsSemelle en caoutchouc
70,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Superslam Blaze Tendance pour femme Vert argenté 36 EU
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,03 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
70,03 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
130,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Baskets Gola ELAN Rouge 41
102,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €