Baskets suède Gola Daytona Chute Bleu 44

Gola Daytona Chute - 44

Baskets suède Gola Daytona Chute Bleu 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde Gola Daytona Chute Bleu 44

5 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Daytona Chute - Baskets - EU 44 - navy / bone / moody orange

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite

Gola Daytona Chute - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
96,06 €
Livraison gratuite
Baskets suède Gola Daytona Chute Bleu 44

Offre la moins chère

Cette nouvelle version de la Daytona Chute allie le nylon classique à une palette de couleurs urbaines. Cette silhouette de jogger vintage, confectionnée en nylon parachute tendance, est une réinterprétation d'un modèle emblématique de Gola. Avec son logo Gola iconique, sa semelle intermédiaire à rayures en EVA et sa semelle extérieure crantée, cette basket homme incontournable du quotidien, déclinée en gris ciment avec des touches de bleu marine et de blanc, reste un choix sûr.Corps principal et partie supérieure composés à 80 % de nylon de parachute recycléSemelle intermédiaire en EVAJogging à lacetsChaussures d'entraînement pour hommes Gola ClassicsModèle de baskets vintage
61,54 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 37
45,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 36
45,13 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets suède Gola Daytona Chute Bleu 41
61,17 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 41
45,13 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets suÚde Gola Daytona Chute Gris 44
61,17 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €