Baskets Gola Delta Blanc 44

Gola - Delta - Chaussures lifestyle homme Off White / Dark Khaki / Moody Orange - 44

Baskets Gola Delta Blanc 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,79 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Delta Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Delta - Baskets - EU 44 - off-white / dark khaki / moody orange

4 à 6 jours ouvrables
74,96 €
Livraison gratuite
Baskets Gola Delta Blanc 44

Offre la moins chère

Le nouveau style Delta pour hommes de Gola présente une tige en mesh blanc cassé et en daim kaki foncé, rehaussée d'un liseré orange vif et d'une semelle blanche pour faire de ce modÚle un classique instantané. S'inspirant des codes de style des années 90, cette silhouette de jogger mise à jour est conçue pour élever facilement vos tenues décontractées.Semelle intérieure rembourréeTige en daim et meshLiseré emblématique GolaChaussures pour hommes inspirées des années 90Design authentique Gola
63,79 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets Gola Classics Delta Blanc 41
63,42 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Classics Delta Blanc 44
63,42 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola - Delta - Baskets - EU 43 - cement / navy / dark khaki
72,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Classics Delta Blanc 45
63,42 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Classics Delta Blanc 42
63,42 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €