Baskets suÚde Gola Equipe II Suede Marron 43

Gola - Equipe II Suede - Baskets - EU 43 - tobacco / navy

Baskets suÚde Gola Equipe II Suede Marron 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
58,02 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède Gola Equipe II Suede Marron 43

3 à 5 jours ouvrés
58,38 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Equipe II Suede - Baskets - EU 43 - tobacco / navy

4 à 6 jours ouvrables
62,97 €
Livraison à 5,95 €
Baskets suÚde Gola Equipe II Suede Marron 43

Offre la moins chère

En matiÚre de baskets fiables, l'Equipe II Suede pour homme est un choix sûr. Montée sur une semelle extérieure en gomme, cette basket en daim couleur os, à lacets et ornée d'un liseré bleu marine Gola, est polyvalente et s'accorde facilement avec toutes vos tenues. La languette arriÚre couleur rouille apporte une touche finale affirmée, alliant modernité et authenticité.Baskets en daim pour homme â¢Baskets inspirées des terrasses⢠Baskets années 70⢠Semelle extérieure en gomme⢠Design Gola authentique
58,02 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets basses EQUIPE II SUEDE in Marron 46
51,29 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets homme Equipe II Suede CMB387NU – 46 EU
62,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gola Baskets Equipe II Suede CMB387NE – Suède – Taille 45 EU
64,12 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Equipe II Suede Bleu Taille 41
55,57 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola – Baskets Equipe II Leather – Cuir – Blanc/Vert/Marine – 41
58,02 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €