Baskets cuir Gola Europa Bleu 42

Gola - Europa Leather - Chaussures lifestyle homme Navy / White / Marine Blue - 42

Baskets cuir Gola Europa Bleu 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
69,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets cuir Gola Europa Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola Baskets basses 'Europa' bleu marine, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
103,00 €
Livraison gratuite

Gola Europa Leather Sneaker Low Top Homme Cuir Blanc Vert Noir

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
109,37 €
Livraison gratuite
Baskets cuir Gola Europa Bleu 42

Offre la moins chère

Avec sa forme distinctive à l'avant, l'Europa Leather possÚde un charme vintage unique. Inspirée des archives footballistiques de Gola de 1973, l'Europa Leather a été modernisée grâce à l'ajout d'une semelle intermédiaire en EVA et d'une semelle extérieure en gomme avec pare-chocs. Disponible dans un coloris classique bleu marine, blanc et bleu marine, elle offre un style décontracté au quotidien, à porter sans modération.Tige en cuir et daim⢠Référence au modÚle Gola de 1973⢠Semelle bicolore⢠Logo Wingflash emblématique⢠Baskets pour homme
69,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola - Europa Leather - Chaussures lifestyle homme White / Evergreen / Black - 43
69,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets cuir Gola Europa Bleu 43
69,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets cuir Gola Europa Blanc 46
70,03 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets cuir Gola Europa Bleu 44
69,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets cuir Gola Europa Blanc 44
70,03 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €