Baskets suède femme Gola Cascade Vert 42

Gola - Women's Cascade - Baskets - EU 42 - green mist / dark khaki / chalk pink / gum

Baskets suède femme Gola Cascade Vert 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Cascade Vert 42

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Cascade - Baskets - EU 42 - green mist / dark khaki / chalk pink / gum

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite
Baskets suède femme Gola Cascade Vert 42

Offre la moins chère

La basket Cascade pour femme de Gola est tout droit sortie des années 2000 avec sa semelle ultra-fine et ses empiècements en mesh au charme rétro. Déclinée dans une palette de couleurs faciles à porter, évoquant l'air, le clair de lune et le pollen, cette silhouette combine des références issues des riches archives sportives de Gola avec un design moderne, pour un résultat parfait, inspiré du style Y2K.Entraîneur Cascade pour femmes de GolaDesign inspiré des années 2000Empeigne en mesh et daimFermeture à lacetsSemelle ultra-mince
64,69 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola - Women's Cascade - Baskets - EU 42 - air / moonlight / pollen / gum
64,69 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Cascade Vert 38
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola - Women's Cascade - Baskets - EU 37 - air / moonlight / pollen / gum
64,69 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Cascade Vert 36
64,33 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €