Baskets suède femme Gola Cleora Beige 38

Gola - Women's Cleora - Baskets - EU 38 - bone / cerise

Baskets suède femme Gola Cleora Beige 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Cleora Beige 38

5 jours ouvrables
73,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets suède femme Gola Cleora Beige 38

2-4 jours ouvrables
74,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Women's Cleora - Baskets - EU 38 - bone / cerise

4 à 6 jours ouvrables
89,06 €
Livraison gratuite

Gola Gola Natural Cleora Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola - Women's Cleora - Baskets - EU 39 - bone / cerise
89,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola - Women's Cleora - Baskets - EU 41 - otter / off white
89,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola - Cleora - Chaussures lifestyle femme Otter / Off White - 39
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Cleora - Chaussures lifestyle femme Otter / Off White - 40
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Cleora - Chaussures lifestyle femme Otter / Off White - 38
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets suède femme Gola Cleora Beige 38

Offre la moins chère

Nouveauté de la saison, la basket Cleora pour femme de Gola puise son inspiration dans les modèles d'athlétisme de 1976. Dotée d'une semelle ultra-fine et d'une tige en daim couleur os rehaussée de détails cerise contrastants, cette basket au profil bas et à l'esthétique rétro est le choix idéal pour un style élégant et polyvalent.Entraîneur Cleora pour femmes de GolaSilhouette épuréeFormateur du patrimoineTige en daimDesign rétro
71,04 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)