Goldwell Elumen Pure Hair Color GN@all pur, 200 ml

Goldwell Coloration cheveux Elumen Pure GN@ALL 200 ml

Goldwell Elumen Pure Hair Color GN@all pur, 200 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
22,46 €
Livraison à 5,90 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Gn@all 200ml

3 à 5 jours ouvrés
25,18 €
Goldwell Elumen Pure Hair Color GN@all pur, 200 ml

Offre la moins chère

Une coloration capillaire haute performance sans oxydation pour des cheveux très brillants, éclatants et durables. Elumine les cheveux de l'intérieur vers l'extérieur pour obtenir des résultats de coloration intensifs et professionnels. Jusqu'à 37 % de brillance en plus qu'une coloration intensive* Jusqu'à 76 % d'intensité de coloration en plus qu'une coloration permanente oxydante* Jusqu'à 20 % de durabilité en plus qu'une coloration permanente oxydante* Compatibilité avec la peau testée sous contrôle dermatologique Contenu 200 ml. des couleurs vives et brillantesune brillance et une rétention de couleur exceptionnelles, même après dix lavages de cheveuxdes cheveux d'apparence saine et convaincantesans peroxyde, sans ammoniac et sans odeur d'ammoniacAlternative pour les clients ayant des réactions allergiques aux colorants capillaires oxydants**Elumen Clear ne contient pas de colorants - pour adoucir les nuances de couleur. Utilisé pur pour une brillance naturelleTechnologie Des
22,46 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Goldwell Colorance Tube 4-NN – 60 ml
10,12 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Goldwell Poudre retouche racines Color Revive Blond clair 3,7 g
15,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Goldwell Réducteur de couleur Elumen pour cheveux teints 250 ml
19,75 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Goldwell Topchic 7BG Blond moyen doré beige 60 ml
10,62 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Goldwell Topchic Max Shades 6VV MAX Vivid Violet 60 ml
10,62 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €