Goldwell Elumen Pure Hair Color Pure Bl@all, 200 ml

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free BL@all 200ml

Goldwell Elumen Pure Hair Color Pure Bl@all, 200 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
22,46 €
Livraison à 5,90 €

Coloration - Goldwell - Elumen Pure BL@ALL - 200ml - Bleu - Sans ammoniaque

4 à 7 jours
23,46 €
Livraison gratuite

Goldwell Elumen Oxidant Free Blall Permanent Colouring 200ml Clair

15-17 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free BL@all 200ml

3 à 5 jours ouvrés
29,65 €
Goldwell Elumen Pure Hair Color Pure Bl@all, 200 ml

Offre la moins chère

Une coloration capillaire haute performance sans oxydation pour des cheveux très brillants, éclatants et durables. Elumine les cheveux de l'intérieur vers l'extérieur pour obtenir des résultats de coloration intensifs et professionnels. Jusqu'à 37 % de brillance en plus qu'une coloration intensive* Jusqu'à 76 % d'intensité de coloration en plus qu'une coloration permanente oxydante* Jusqu'à 20 % de durabilité en plus qu'une coloration permanente oxydante* Compatibilité avec la peau testée sous contrôle dermatologique Contenu 200 ml. des couleurs vives et brillantesune brillance et une rétention de couleur exceptionnelles, même après dix lavages de cheveuxdes cheveux d'apparence saine et convaincantesans peroxyde, sans ammoniac et sans odeur d'ammoniacAlternative pour les clients ayant des réactions allergiques aux colorants capillaires oxydants**Elumen Clear ne contient pas de colorants - pour adoucir les nuances de couleur. Utilisé pur pour une brillance naturelleTechnologie Des
22,46 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Goldwell Coloration Elumen longue tenue Ombre NN@7 200 ml
25,09 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Goldwell Elumen Long Lasting Oxidant Free Ng 6 200ml Permanent Dye Clair
28,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Goldwell Elumen Long Lasting Oxidant Free Kk All 200ml Permanent Dye Clair
26,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Goldwell Coloration Elumen – Sans oxydant, longue durée – RR@all pur, 200 ml
28,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Goldwell Coloration Elumen Naturals NN@9, 200 ml
30,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €