Goldwell Topchic Permanent Hair Color 6NA foncé naturel cendré blond Tube 60 ml

Goldwell Topchic Tube 6-NA 60 ml

offres d'occasion à partir de

Goldwell Topchic Permanent Hair Color 6NA foncé naturel cendré blond Tube 60 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
12,61 €
Livraison à partir de 5,90 €

Goldwell Color TopchicThe NaturalsPermanent Hair Color 6NA Blond cendré naturel foncé 60 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
14,90 €
24,83 € / 100 ml
Livraison à partir de 3,95 €

Goldwell Topchic The Naturals Dark Natural Ash Blonde 6na Permanent Hair Color 60ml.

Livraison sous 3 a 5 jours
15,22 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Goldwell Topchic Zero Tube 60ml 6NN
11,21 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Goldwell Topchic Zero 4N Châtain 60 ml
7,89 €
131,50 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Topchic Zero 5N Châtain Clair 60 ml
7,98 €
133,00 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Topchic Zero 7NA Blond Cendré Nat. Moyen 60 ml
7,98 €
133,00 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Topchic Zero Tube 60ml 5B
11,21 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 6NA foncé naturel cendré blond Tube 60 ml

Offre la moins chère

Une couleur intelligente pour des résultats incomparablement beaux et de vrais experts en couleurs. Rapport du mélange : 1 partie couleur : 1 partie lotion de développement de la crème Topchic. Pour les nuances Special Lift, le rapport de mélange est : 1 partie couleur : 2 parties de Lotion de développement Topchic Cream. Contenu 60 ml. Une couverture grise à 100%.durabilité ultimeune excellente uniformité des résultatsune protection optimale
12,61 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr