Goliath Dino Crunch ML

Goliath Jeux – Jeu de société Dino Crunch ML – Multicolore (Jaune, Rouge, Vert)

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Goliath Dino Crunch ML

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison à partir de 14,95 €

Goliath Games Dino Crunch Board Game Spanish Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Goliath Dino Crunch ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,13 €
Livraison à partir de 10,96 €

Dino Crunch ML

1 à 2 jours
23,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Goliath Dino Crunch - Jeu de société G

Se renseigner auprès du vendeur
26,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dino Crunch

Livraison sous 3 a 5 jours
26,89 €
Livraison à partir de 2,79 €

Goliath Dino Crunch ML

2 à 3 jours ouvrés
28,27 €
Livraison gratuite

Dino Crunch ML

4 à 7 jours
28,48 €
Livraison à partir de 3,00 €

Goliath Dino Crunch ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Goliath Dino Crunch ML

Offre la moins chère

VOL DE ŒUFS : Le T-Rex a volé les œufs ! Dans ce jeu palpitant, sois furtif et récupère les œufs colorés dans le nid du T-Rex sans te faire repérer. Un défi excitant pour les enfants à partir de 4 ans. LANCE LE DÉ, PRENDS GARDE : Lance le dé, identifie la couleur et utilise la pincette pour récupérer les œufs correspondants. Mais attention ! Évite de te faire attraper par le T-Rex vigilant. Un jeu d'adresse et de stratégie captivant. PALPITANT ET AMUSANT : Parfait pour les amateurs de jeux de société palpitants et amusants ! T-Rex Egg Hunt offre des moments de divertissement dynamique pour toute la famille. Qui sera le meilleur à récupérer les œufs sans être repéré ? CONVIENT AUX ENFANTS DE 4 ANS ET PLUS : T-Rex Egg Hunt est adapté aux enfants à partir de 4 ans. Idéal pour 2 à 4 joueurs, avec un temps de partie d'environ 20 minutes. Un jeu ludique et stimulant pour les petites explorateurs en herbe. CONTENU : Le jeu comprend 5 œufs bleus, 5 œufs rouges, 5 œufs jaunes, 5 œufs verts, 1 figurine T-Rex, 1 plateforme de jeu, 1 pincette, 1 dé, et 1 règle du jeu. Tout ce dont tu as besoin pour une aventure préhistorique captivante., Éditeur: Goliath
20,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr