Gonso Road Softshell 2 Jacket Violet 40 Femme Dark Plum

Prix le moins cher
4 jour(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gonso Road Jacket Softshell 2 W, Veste de cyclisme pour femme, Veste Softshell hydrofuge, Coupe-vent, G-Shell pour une isolation thermique optimale, Coupe ajustée, Sans PFC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,33 €
Livraison gratuite

Veste femme Gonso Softshell 2 Violet 40

5-7 jours ouvrables
131,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

2 variantes à partir de 107,99 €

Gonso Road Softshell 2 Jacket Violet 40 Femme Dark Plum

Offre la moins chère

Veste de cyclisme softshell GONSO Road Softshell 2 pour femmeDécouvrez des performances inégalées sur votre vélo de route avec la veste GONSO Road Softshell 2, méticuleusement conçue pour la cycliste ambitieuse. Cette veste est la fusion parfaite de la technologie avancée et du design élégant, vous assurant de rester protégée et à l´aise, quelles que soient les conditions météorologiques. Repoussez vos limites en sachant que vous êtes équipée de vêtements de qualité professionnelle qui répondent aux exigences les plus élevées du cyclisme sur route.Cette veste de vélo de route G-Shell pour femmes allie un design élégant à une fonctionnalité ultime.Sa coupe ajustée vous donne l´impression de porter une seconde peau.La conception body mapping combine spécifiquement un matériau softshell de haute qualité et un matériau thermo respirant pour garantir l´équilibre parfait entre chaleur et respirabilité.Cette veste épurée est le complément idéal de toute tenue de vélo de route, vous permettant
107,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)