Gonso Road Vest Wind M Gilet Homme, gilet de cyclisme et de course léger, coupe-vent et respirant, réfléchissant, petit format pour vélo de route et gravel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,98 €
Livraison gratuite

Gonso Road Wind Gilet Beige S Homme

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

GONSO Gilet Road Wind gris

2-6 jours
62,99 €
Livraison à 6,99 €

Gilet coupe-vent Gonso Gris

3-8 jours ouvrables
63,01 €
Livraison à 6,99 €
Gonso Road Vest Wind M Gilet Homme, gilet de cyclisme et de course léger, coupe-vent et respirant, réfléchissant, petit format pour vélo de route et gravel

Offre la moins chère

TOUT EN UN : La Road Vest Wind M est ton gilet ultra-léger et coupe-vent pour le cyclisme et la course. Facile à emballer, elle se glisse dans n'importe quelle poche de maillot et est à portée de main si nécessaire. Parfaite pour chaque sortie. TON BOUCLIER CONTRE LE VENT : Profite d'une protection optimale contre le vent refroidissant. Ce gilet garde ton torse au chaud, tandis que les inserts respirants empêchent la surchauffe. Ainsi, ta performance reste constamment élevée. COMMENT ÇA FONCTIONNE : À porter simplement par-dessus le maillot ou le t-shirt de course. Grâce à son petit format et à son poids léger, le gilet est le compagnon idéal à enfiler rapidement par temps instable. PLUS QU'UNE SIMPLE PROTECTION CONTRE LE VENT : Des éléments réfléchissants à la mode assurent une meilleure visibilité au crépuscule. L'ourlet élastique et les emmanchures garantissent un ajustement parfait et sans flottement à chaque mouvement. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x Gonso Road Vest Wind M Gilet Homme, Couleur : chateau gray, Taille : S
46,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GONSO Gilet Road Wind noir
64,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GONSO Gilet Road Wind gris
63,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Gilet coupe-vent femme Gonso Gris
63,01 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gonso Road Wind Gilet Beige 36 Femme
63,01 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €