Goobay Câble réseau 55438 – Cat6 U/UTP (UTP) Noir 60 m
Goobay 55438 câble de réseau Noir 60 m Cat6 U/UTP (UTP)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,53 €
Livraison gratuite
Câble patch extérieur patchcord U/UTP cat.6 CU noir 60 m 55438
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
125,76 €
Livraison à 16,00 €
9 variantes à partir de 6,78 €
Goobay 94395 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 50 m
23,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,54 €
Goobay 94393 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 30 m
14,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,88 €
Goobay 94389 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 10m
6,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 50 m - UTP - CAT 6 - démarré, extérieur, solide - noir
47,13 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - UTP - CAT 6 - démarré, extérieur, solide - noir
24,54 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay 95707 CAT 5e Câble Réseau, F/UTP, Gris, 305 m Longueur
79,06 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
goobay - Câble en vrac - 100 m - UTP - CAT 6 - intérieur, rond, bloqué - gris
39,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 95385 CAT 6 Câble de Liaison Plat, U/UTP, Noir, 20 m Longueur
9,05 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €