Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

goobay Câble en vrac CAT 6 SFTP PiMF 100 m intérieur blanc

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,35 €
Livraison à partir de 19,72 €

goobay - Câble en vrac - SFTP, PiMF - CAT 6 - intérieur - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
50,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,07 €
Livraison gratuite

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,26 €
Livraison gratuite

CONECTICPLUS Bobine de câble ethernet rj45 cat6 monobrin double blindage awg23 - 100m blanc

Se renseigner auprès du vendeur
58,29 €
Livraison gratuite

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,85 €
Livraison gratuite

CONECTICPLUS Bobine de câble ethernet rj45 cat6 monobrin double blindage awg23 - 100m blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
61,07 €
Livraison gratuite

[94223] Goobay Bobine Câble Réseu CAT 6 S/FTP (PiMF) CCA AWG 23/1 100 m Blanc

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
61,15 €
Livraison gratuite

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
64,18 €
Livraison à partir de 15,86 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Câble de raccordement ultrafin Cat.6a Slim U/FTP
4,58 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Goobay 67784 câble audio 1,5 m 3,5mm Noir
3,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Goobay 50196 câble audio 3 m 2 x RCA 3,5mm Noir, Rouge, Blanc
0,88 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Offre la moins chère

Câble d'installation/de pose/de données non assemblé pour la mise en place et l'installation avec la connectique LSA à domicile ou en intérieur Câble LAN doublement blindé Twisted-Pair Blindage des paires de conducteurs : PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage Répond aux exigences des applications SOHO (Small Office, Home Office) jusqu'à une distance de transmission de 70 m !
46,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr