Wentronic 93954

Goobay Câble réseau CAT 6 93954 S/FTP 4x2x0,12 mm² Gris 100 m

Wentronic 93954

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,13 €
Livraison gratuite

Wentronic 93954

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,13 €
Livraison gratuite

Câble réseau CAT 6 S/FTP Goobay 93954 4 x 2 x 0.12 mm² gris 100 m

Livraison sous 3 a 5 jours
47,33 €
Livraison à 9,00 €

Goobay 93954 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Gris, 100 m Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,43 €
Livraison gratuite

Goobay Câble réseau Cat6 S/FTP LSOH souple - 100m

2 à 4 jours
59,95 €
Livraison à 5,99 €

Wentronic 93954

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 5,99 €

Wentronic 93954

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,34 €
Livraison gratuite

[93954] Goobay Bobine Câble Réseau CAT 6 S/FTP (PiMF) 100 m Gris AWG 27/7 (st...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,36 €
Livraison gratuite

Wentronic 93954

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,10 €
Livraison à 7,90 €
Wentronic 93954

Offre la moins chère

Câble de données/liaison flexible pour l'assemblage à domicile/en intérieur Câble LAN doublement blindé Twisted-Pair Blindage des paires de conducteurs : PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage Questo prodotto non è approvato per l'installazione permanente negli edifici Répond aux exigences des applications SOHO (Small Office, Home Office) jusqu'à une distance de transmission de 40 m
46,13 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay 95707 CAT 5e Câble Réseau, F/UTP, Gris, 305 m Longueur
79,06 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 95385 CAT 6 Câble de Liaison Plat, U/UTP, Noir, 20 m Longueur
9,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble réseau 93823 – CAT6a S/FTP (PiMF) Blanc 5 m
9,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €