Goobay Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Jaune

Goobay 95578 CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Jaune, 1.5 m Longueur

offres d'occasion à partir de

Goobay Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Jaune

Prix le moins cher
2 à 4 jours
5,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 95578 CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Jaune, 1.5 m Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

CAT 6 Câble réseau , 2xRJ45 plug LS0H S/FTP 2x shielded: PIMF + braid shield

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,29 €
Livraison gratuite

goobay - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.5 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - sans halogène, moulé, sans crochet - jaune

Se renseigner auprès du vendeur
8,73 €
Livraison gratuite

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Jaune - Goobay

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goobay 95578 CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Jaune, 1.5 m Longueur
7,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble réseau RJ45 Cat. 6 SFTP - 1,5 m - Jaune

Offre la moins chère

Nouvelle référence du câble Ethernet, la catégorie 6 permet de transmettre des fréquences jusqu'à 250 MHz et un débit jusqu'à 10 Gbit/s (contre 100 MHz pour la catégorie 5). Long de 150 cm et serti de connecteurs RJ45, blindé PiMF , ce câble réseau Ethernet Cat.6 torsadé est le matériel à avoir pour profiter d'une connexion Internet performante. Câble réseau Ethernet Cat.6 par Goobay. 2 connecteurs RJ45 avec contacts plaqués or . Catégorie 6-1000 SFTP . Blindé PiMF, paire torsadée SFTP pour une protection maximale contre les interférences . Longueur du câble : 150 cm . Couleur : jaune. Code GTIN/EAN : 4040849955785.
5,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr