Goobay 51719 Adaptateur DisplayPort/HDMI 1.1, Doré, Noir

Goobay Adaptateur HDMI vers DisplayPort 51719 – 20 broches – Noir

offres d'occasion à partir de

Goobay 51719 Adaptateur DisplayPort/HDMI 1.1, Doré, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,76 €
Livraison à partir de 17,85 €

Goobay 51719 Adaptateur DisplayPort/HDMI 1.1, Doré, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à partir de 12,02 €

Adaptateur HDMI vers DisplayPort - GOOBAY - 20 broches - Noir - Vidéo

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
6,96 €
Livraison gratuite

goobay - Adaptateur vidéo - DisplayPort mâle pour HDMI femelle

Se renseigner auprès du vendeur
7,88 €
Livraison gratuite

goobay - Adaptateur vidéo - DisplayPort mâle pour HDMI femelle

Livraison sous 3 a 5 jours
9,12 €
Livraison gratuite

Goobay 51719 Adaptateur DisplayPort/HDMI 1.1, Doré, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,75 €
Livraison gratuite

Goobay 51719 Adaptateur DisplayPort/HDMI 1.1, Doré, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,81 €
Livraison gratuite

[51719] Goobay Adaptateur Displayport Mâle /HDMI Femelle Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,43 €
Livraison gratuite

Goobay 51719 Adaptateur DisplayPort/HDMI 1.1, Doré, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Câble vidéo 75699 USB Type-C vers HDMI Type A 1 m Noir, Argent
14,46 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Adaptateur HDMI 65745 coudé 90° contacts dorés 8K@60Hz 4K@120Hz eARC HDR 48 Gbits
2,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Goobay 75700 câble vidéo et adaptateur 2 m USB Type-C HDMI Type A (Standard) Noir, Argent
15,54 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Adaptateur HDMI/DVI-D femelle Type A nickelé
2,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,03 €
Goobay 51745 Adaptateur Mini DVI/HDMI, Blanc, 0.1m Longueur de Câble
16,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Goobay 51719 Adaptateur DisplayPort/HDMI 1.1, Doré, Noir

Offre la moins chère

Pour la transmission de signaux vidéo haute définition à partir de l'ordinateur vers un écran, transmission audio du signal incluse Une solution simple pour l'ajout d'un moniteur externe ; prêt à l'emploi Transmission du signal : connecteur DisplayPort vers prise HDMI Connecteur avec verrouillage pour un montage en toute sécurité Contacts plaqués or pour une meilleure transmission des signaux Description du produit : Wentronic HDMI DisplayPort Adapter Connecteur 1 : HDMI 19p F Connecteur 2 : DisplayPort 20p M Genre : Mâle/Femelle Couleur : Noir
4,76 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr