goobay 65292 Câble Cinch stéréo 1 m / 2 Prises Cinch vers 2 Prises Cinch/câble RCA Câble pour amplificateur Blu Ray HiFi stéréo/câble Audio Textile doré

Goobay Câble Cinch stéréo 65292 – 2 RCA mâles 1 m Nylon tressé Noir

goobay 65292 Câble Cinch stéréo 1 m / 2 Prises Cinch vers 2 Prises Cinch/câble RCA Câble pour amplificateur Blu Ray HiFi stéréo/câble Audio Textile doré

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,67 €
Livraison à 12,04 €

GOOBAY Câble audio 2 rca mâles gold nylon tressé 1 mètre Noir

Prix total le moins cher
Unknown
13,44 €
Livraison gratuite

goobay 65292 Câble Cinch stéréo 1 m / 2 Prises Cinch vers 2 Prises Cinch/câble RCA Câble pour amplificateur Blu Ray HiFi stéréo/câble Audio Textile doré

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,95 €
Livraison à 3,99 €

goobay 65292 Câble Cinch stéréo 1 m / 2 Prises Cinch vers 2 Prises Cinch/câble RCA Câble pour amplificateur Blu Ray HiFi stéréo/câble Audio Textile doré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,24 €
Livraison gratuite

goobay 65292 Câble Cinch stéréo 1 m / 2 Prises Cinch vers 2 Prises Cinch/câble RCA Câble pour amplificateur Blu Ray HiFi stéréo/câble Audio Textile doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à 2,98 €

goobay 65292 Câble Cinch stéréo 1 m / 2 Prises Cinch vers 2 Prises Cinch/câble RCA Câble pour amplificateur Blu Ray HiFi stéréo/câble Audio Textile doré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,06 €
Livraison gratuite

Câble audio 2 rca mâles gold nylon tressé 1 mètre

Se renseigner auprès du vendeur
16,14 €
Livraison à 3,99 €

goobay 65292 Câble Cinch stéréo 1 m / 2 Prises Cinch vers 2 Prises Cinch/câble RCA Câble pour amplificateur Blu Ray HiFi stéréo/câble Audio Textile doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison gratuite

goobay 65292 Câble Cinch stéréo 1 m / 2 Prises Cinch vers 2 Prises Cinch/câble RCA Câble pour amplificateur Blu Ray HiFi stéréo/câble Audio Textile doré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,68 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
goobay 65292 Câble Cinch stéréo 1 m / 2 Prises Cinch vers 2 Prises Cinch/câble RCA Câble pour amplificateur Blu Ray HiFi stéréo/câble Audio Textile doré

Offre la moins chère

Câble de connexion stéréo Cinch de haute qualité avec connexions plaquées or / 2 connecteurs Cinch (R / L) vers 2 connecteurs Cinch (R / L) Connecteurs RCA à ajustement précis pour une transmission audio parfaite ; transmet des signaux audio avec la meilleure qualité sonore ; idéal pour les appareils de production musicale Connecter des appareils avec connexions RCA stéréo, tels que caissons de basses, amplificateurs, systèmes hi-fi, home cinéma, lecteurs Blu-ray et DVD, récepteurs, tables de mixage, haut-parleurs Le codage couleur des fiches Cinch en rouge et blanc facilite la connexion correcte du câble audio auxiliaire pour obtenir le son idéal Gaine textile tressée et toucher agréable protègent les câbles des surfaces sensibles dans les applications exigeantes
11,67 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble audio jack 3,5 mm femelle vers 2 x RCA mâle 0,20 m
Livraison à 3,99 €
Goobay 50196 câble audio 3 m 2 x RCA 3,5mm Noir, Rouge, Blanc
2,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble Wentronic 50435 5 m
5,99 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Goobay Câble adaptateur audio 50442 – 3,5 mm femelle vers Cinch mâle – Noir 1,4 m
1,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Goobay Câble stéréo 50028 – 2 x cinch – 1,5 m
0,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €