Goobay 50270 Combiné téléphonique Câble spiralé, câble plat avec prise RJ10 (4P4C) vers prise RJ10 (4P4C) ; noir ; 2 mètres

Goobay Câble pour combiné téléphonique 50270 - spiralé/plat, prises RJ10 (4P4C) - Noir 2 m

Goobay 50270 Combiné téléphonique Câble spiralé, câble plat avec prise RJ10 (4P4C) vers prise RJ10 (4P4C) ; noir ; 2 mètres

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,84 €
Livraison à 12,22 €

Goobay 50270 Combiné téléphonique Câble spiralé, câble plat avec prise RJ10 (4P4C) vers prise RJ10 (4P4C) ; noir ; 2 mètres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,44 €
Livraison à 12,99 €

goobay Goobay Câble spirale pour combiné téléphonique 2m, noir, St/St 50270 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à 6,90 €

Goobay Cordon spiral RJ09 pour combiné Noir - 2 m

2 à 4 jours
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 50270 Combiné téléphonique Câble spiralé, câble plat avec prise RJ10 (4P4C) vers prise RJ10 (4P4C) ; noir ; 2 mètres

En stock
3,99 €
Livraison à 3,99 €

goobay - Cordon de combiné - RJ-10 mâle pour RJ-10 mâle - 2 m - noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,26 €
Livraison gratuite

Goobay 50270 Combiné téléphonique Câble spiralé, câble plat avec prise RJ10 (4P4C) vers prise RJ10 (4P4C) ; noir ; 2 mètres

2 à 3 jours ouvrés
4,26 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 50270 Combiné téléphonique Câble spiralé, câble plat avec prise RJ10 (4P4C) vers prise RJ10 (4P4C) ; noir ; 2 mètres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,78 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 50270 Combiné téléphonique Câble spiralé, câble plat avec prise RJ10 (4P4C) vers prise RJ10 (4P4C) ; noir ; 2 mètres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goobay 50270 Combiné téléphonique Câble spiralé, câble plat avec prise RJ10 (4P4C) vers prise RJ10 (4P4C) ; noir ; 2 mètres

Offre la moins chère

Câble plat en spirale pour une transmission parfaite du signal entre le téléphone et le combiné avec deux prises RJ10 modulaires Le câble élastique mesure 2 mètres lorsqu'il est complètement écarté. En raison de sa forme en spirale, il ne mesure qu'environ 50 cm de long lorsqu'il est assemblé Type de connecteur 1 : fiche RJ10 (4P4C) ; Type de connecteur 2 : fiche RJ10 (4P4C) ; Type de câble : câble plat spiralé ; Longueur de câble : 2m ; Noir Fabriqué en : Allemagne
1,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble réseau 93823 – CAT6a S/FTP (PiMF) Blanc 5 m
9,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble audio numérique optique TosLink Ø 2 mm 1,0 m
1,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Goobay Rallonge de câble audio stéréo 2xRCA mâle/femelle 2,5 m
1,88 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €