Goobay 74238 câble de réseau Noir 3 m Cat6a U/UTP (UTP)

Goobay Câble réseau 74238 Cat6a U/UTP Noir 3 m

offres d'occasion à partir de

Goobay 74238 câble de réseau Noir 3 m Cat6a U/UTP (UTP)

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
4,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

goobay Câble patch slim/ultra flexible RJ45 CAT 6A U/UTP CU/Câble Ethernet fin avec connecteurs courts / 10 Gbit/s LSZH - Protection anti-torsion - Noir - 3 m 74238

2 à 3 jours ouvrés
5,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

goobay Câble patch slim/ultra flexible RJ45 CAT 6A U/UTP CU/Câble Ethernet fin avec connecteurs courts / 10 Gbit/s LSZH - Protection anti-torsion - Noir - 3 m 74238

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,88 €
Livraison gratuite

Goobay CAT 6A Câble Patch Ultra-Flexible, Slim, U/UTP 3m Noir fiches extra-courtes

Livraison sous 3 a 5 jours
6,90 €
Livraison gratuite

Câble ethernet cat6a non blindé lsoh slim / ultra flexible - noir 3m

Se renseigner auprès du vendeur
10,53 €
Livraison gratuite

goobay Câble patch slim/ultra flexible RJ45 CAT 6A U/UTP CU/Câble Ethernet fin avec connecteurs courts / 10 Gbit/s LSZH - Protection anti-torsion - Noir - 3 m 74238

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison gratuite

Goobay 74238 Câble Ultra-Flexible-Slim De 3 Mètres 10 Pcs.

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
66,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay 68710 câble de réseau Gris 100 m Cat5e U/UTP (UTP)
23,48 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay 95385 CAT 6 Câble de Liaison Plat, U/UTP, Noir, 20 m Longueur
9,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble réseau 95693 – Cat6 S/FTP (S-STP) 305 m – Gris
99,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Goobay 95707 CAT 5e Câble Réseau, F/UTP, Gris, 305 m Longueur
59,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Goobay 74238 câble de réseau Noir 3 m Cat6a U/UTP (UTP)

Offre la moins chère

fiches extra-courtes, conducteur en cuivre pur (CU), LSZH, gaine TPE, AWG 32Une CATégorie en soi : Les câbles CAT superslim avec connecteurs extracourts réduisent drastiquement le volume de matériel dans les armoires de serveurs et les panneaux de brassage - pour une circulation de l'air nettement améliorée et une accumulation de chaleur moins importante qu'avec un câblage traditionnel. De plus, la gaine en TPE souple et les conducteurs en cuivre minces assurent une flexibilité et une efficacité matérielle particulières qui font de cette génération de câbles le partenaire réseau parfait.
4,29 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr