Goobay 94391 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 15m

Goobay Câble réseau 94391 CAT6 pour extérieur étanche protection UV noir/bleu 15 m

Goobay 94391 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 15m

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
0.66 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 94391 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 15m

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
10,05 €
Livraison à partir de 12,48 €

Goobay CAT 6 U/UTP 15m câble de réseau Noir Cat6 U/UTP (UTP)

7 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Goobay 94391 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 15m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 94391 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 15m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,72 €
Livraison gratuite

Câble réseau RJ45 - GOOBAY - CAT 6 U/UTP - 15 mètres - Résistant aux UV - Manchons anti-courbure

4 à 7 jours
15,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Goobay 94391 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 15m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison gratuite

Câble réseau RJ45 - GOOBAY - CAT 6 U/UTP - 15 mètres - Résistant aux UV - Manchons anti-courbure

5 à 7 jours
16,16 €
Livraison gratuite

Goobay 94391 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 15m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay 95707 CAT 5e Câble Réseau, F/UTP, Gris, 305 m Longueur
59,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Goobay 68710 câble de réseau Gris 100 m Cat5e U/UTP (UTP)
23,48 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay 95385 CAT 6 Câble de Liaison Plat, U/UTP, Noir, 20 m Longueur
9,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble réseau 95693 – Cat6 S/FTP (S-STP) 305 m – Gris
99,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Goobay 94391 Câble de raccordement de réseau CAT6 pour l'extérieur, résistant à l´eau et avec protection contre les UV, noir/bleu, 15m

Offre la moins chère

Patch Cable Network CAT6 pour l´extérieur d´une longeur de 15 mètres convient pour la pose ou la connexion de composants de réseau avec les domaines extérieurs tel que le jardin ou la terrasse Câble LAN / réseau non blindé (U/UTP) avec 2x connecteurs RJ45. Réseau 10/100/1000 Mbit adapté. Séquence de paires selon EIA/TIA 568B Double couche extérieure, résistante aux UV et à l'eau, surfaces de contact plaquées or (PIN), avec protection anti-pliage et protection anti-veroullage Blindage de type: U/UTP; Type de câble: câble rond, conducteur intérieur, matérial CCA (aluminium recouvert de cuivre) AWG 24/1 (solide). Transmission du signal: largeur de bande max. 250 MHz
9,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr