Goobay 94909 câble de réseau Blanc 30 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Goobay Câble réseau 94909 – Cat6a S/FTP (S-STP) Blanc 30 m

Goobay 94909 câble de réseau Blanc 30 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
25,93 €
Livraison à 4,99 €

Câble/Cordon réseau Goobay RJ45 Catégorie 6A SSTP (S/FTP) Droit 30m (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, moulé, sans crochet - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
30,83 €
Livraison gratuite

Goobay 94909 CAT 6a Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Blanc, 30 m Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,96 €
Livraison gratuite

goobay - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, moulé, sans crochet - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
32,00 €
Livraison gratuite

Câble réseau Goobay 94909 Cat6a S/FTP (S-STP) 30m Blanc RJ-45 mâle Contacts Or 10GBase-T 10000 Mbit/s 500 MHz LSZH Cuivre AWG 27/7

7 à 10 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

94909 Patch cord S/FTP cat: 6a RJ45-Slug, recto-verso Line Cu GOOBAY

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,72 €
Livraison à 20,17 €
Goobay 94909 câble de réseau Blanc 30 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

conducteur en cuivre (CU), gaine de câble sans halogène (LSZH)
25,93 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay 95707 CAT 5e Câble Réseau, F/UTP, Gris, 305 m Longueur
79,06 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 95385 CAT 6 Câble de Liaison Plat, U/UTP, Noir, 20 m Longueur
9,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble réseau 93823 – CAT6a S/FTP (PiMF) Blanc 5 m
9,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €