Goobay 51517 Cat 6 Câble de Brassage 90 degrés mâle câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, RJ45 mâle Noir 3 m

Goobay Câble réseau Cat 6 51517 - RJ45 mâle coudé 90° U/UTP Noir 3 m

Goobay 51517 Cat 6 Câble de Brassage 90 degrés mâle câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, RJ45 mâle Noir 3 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
2,38 €
Livraison à 12,10 €

Cat 6 Câble Patch 1x 90° Coudé, U/utp, Noir, Conducteur En Cuivre (cu), Gaine De Câble séns Halogène (lszh), Taquet D'Arrêt En Haut. Longueur De Câble 3 M

Livraison sous 3 a 5 jours
3,73 €
Livraison à 9,00 €

Câble ethernet cat6 3m non blindé noir 1x rj45 coudé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,75 €
Livraison gratuite

Goobay Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 coudé à 90° - 3 m

2 à 4 jours
6,95 €
Livraison à 5,99 €

Goobay 51517 Cat 6 Câble de Brassage 90 degrés mâle câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, RJ45 mâle Noir 3 m

En stock
6,95 €
Livraison à 5,99 €

Goobay 51517 Cat 6 Câble de Brassage 90 degrés mâle câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, RJ45 mâle Noir 3 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,28 €
Livraison gratuite

Patchcord CAT 6 U/UTP carré 1x 90, noir, 3m 51517

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
10,36 €
Livraison à 10,00 €

Goobay 51517 Cat 6 Câble de Brassage 90 degrés mâle câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, RJ45 mâle Noir 3 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,56 €
Livraison gratuite

Goobay 51517 Cat 6 Câble de Brassage 90 degrés mâle câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, RJ45 mâle Noir 3 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,99 €
Livraison gratuite
Goobay 51517 Cat 6 Câble de Brassage 90 degrés mâle câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, RJ45 mâle Noir 3 m

Offre la moins chère

Câble réseau LAN/compatible avec les réseaux Gigabits 10/100/1000/10000 Mbit, bande passante maximale 250 MHz, convient pour Power over Ethernet (PoE/PoE+) Connecteur RJ45 droit à un connecteur RJ45, solution idéale dans des espaces restreints, protection des becs d'encliquetage et indication de longueur sur le connecteur droit. Câble rond en gaine PVC, conducteur intérieur en aluminium revêtu de cuivre, protection anti-torsion des deux côtés. Idéal pour les consoles avec image haute résolution, comme par exemple PS4, PS 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo etc. Rétrocompatible avec les câbles CAT 5
2,38 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay 95707 CAT 5e Câble Réseau, F/UTP, Gris, 305 m Longueur
79,06 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 95385 CAT 6 Câble de Liaison Plat, U/UTP, Noir, 20 m Longueur
9,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble réseau 93823 – CAT6a S/FTP (PiMF) Blanc 5 m
9,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €