Goobay Câble réseau RJ45 Cat. 8.1 S/FTP - 3 m - Blanc

Goobay Câble réseau RJ45 61106 Cat. 8.1 S/FTP 3 m Blanc

Goobay Câble réseau RJ45 Cat. 8.1 S/FTP - 3 m - Blanc

Prix le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à 5,99 €

: Câble réseau RJ45 Cat. 8.1 S/FTP - 3 m - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
14,14 €
Livraison à 3,99 €

Câble patch CAT 8.1 certifié GHMT, S/FTP (PiMF) 61106

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,37 €
Livraison à 10,00 €

Câble réseau RJ45 Cat. 8.1 S/FTP - 3 m - Blanc - Goobay

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,94 €
Livraison gratuite

Goobay GHMT-zertifiziertes CAT 8.1 3m Patchkabel, S/FTP (PiMF), weiß

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
21,25 €
Livraison gratuite
Goobay Câble réseau RJ45 Cat. 8.1 S/FTP - 3 m - Blanc

Offre la moins chère

À la pointe de la technologie, ce câble réseau RJ45 catégorie 8.1 certifié GHMT de la marque Goobay vous fait profiter d’une connexion Internet filaire rapide même à distance de votre box. Avec une bande passante 2 GHz , il offre une transmission jusqu’à quatre fois supérieure aux câbles réseau de catégorie 6A ! Ce câble LAN haut débit prend en charge les protocoles réseau Ethernet 25/40GBASE-T (compatible 40 Gbits), rétrocompatibles avec 10BASE-T, 100BASE-TX et 1000BASE-T. Il est également compatible Power over Ethernet et HDBaseT. Équipé de contacts RJ45 plaqués or avec nez d’encliquetage , il garantit un branchement fixe par verrouillage et une transmission fiable des données. De plus, sa gaine est conforme à la norme LSZH qui certifie un faible dégagement de fumée et une absence d’halogène en cas d’incendie pour une utilisation sans danger. Câble réseau RJ45 Cat. 8.1 S/FTP de la marque Goobay . Pour profiter d’une connexion Internet filaire même à distance d’une box ou d’un routeur
12,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay 68710 câble de réseau Gris 100 m Cat5e U/UTP (UTP)
23,48 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay 95707 CAT 5e Câble Réseau, F/UTP, Gris, 305 m Longueur
79,06 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
goobay - Câble en vrac - 100 m - UTP - CAT 6 - intérieur, rond, bloqué - gris
39,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €