Goobay 91100 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 25m Longueur

Goobay Câble réseau RJ45 91100 – CAT7 S/FTP (PiMF) Blanc 25 m

Goobay 91100 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 25m Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,92 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 91100 câble de réseau Blanc 25 m Cat7 S/FTP (S-STP)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,36 €
Livraison à 9,00 €

Goobay 91100 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 25m Longueur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,35 €
Livraison gratuite

Goobay 91100 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 25m Longueur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,20 €
Livraison à 9,95 €

Goobay 91100 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 25m Longueur

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
31,70 €
Livraison à 12,68 €

Goobay 91100 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 25m Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,15 €
Livraison à 2,98 €

Goobay 91100 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 25m Longueur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,55 €
Livraison gratuite

Goobay 91100 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 25m Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,40 €
Livraison gratuite
Goobay 91100 RJ45 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), avec CAT 7 Câble en Vrac, Blanc, 25m Longueur

Offre la moins chère

Câble réseau/LAN doublement blindé pour relier les composants réseau avec deux fiches RJ45 Testé en catégorie 7 jusqu'à 600 MHz Avec surfaces de contact dorées 50µ (broches) Blindage des paires de conducteurs: PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage Indication de la longueur sur la protection anti-pliage ultraplate pointue
19,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay 95707 CAT 5e Câble Réseau, F/UTP, Gris, 305 m Longueur
79,06 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 95385 CAT 6 Câble de Liaison Plat, U/UTP, Noir, 20 m Longueur
9,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble réseau 93823 – CAT6a S/FTP (PiMF) Blanc 5 m
9,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €