Goobay CAT 6A Câble Patch 1x 90° Coudé, S/FTP (PiMF) CU LSZH 5m Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,60 €
Livraison à 9,00 €

goobay Câble Patch Cat 6A Haute Vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet PlayStation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, Blanc, 10 m 51568

2 à 3 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à 3,99 €

[51567] Goobay CAT 6A Câble Patch 1x 90° Coudé, S/FTP (PiMF) CU LSZH 5m Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,52 €
Livraison gratuite

goobay Câble Patch Cat 6A Haute Vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet PlayStation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, Blanc, 10 m 51568

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,50 €
Livraison gratuite

goobay Câble Patch Cat 6A Haute Vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet PlayStation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, Blanc, 10 m 51568

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,49 €
Livraison gratuite

goobay Câble Patch Cat 6A Haute Vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet PlayStation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, Blanc, 10 m 51568

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,37 €
Livraison à 13,71 €

Patchcord CAT 6A S/FTP carré 1x 90, blanc, 5m 51567

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
19,31 €
Livraison à 10,50 €
Goobay CAT 6A Câble Patch 1x 90° Coudé, S/FTP (PiMF) CU LSZH 5m Blanc

Offre la moins chère

Longueur de câble : conducteur en cuivre (CU), gaine de câble sans halogène (LSZH), taquet d'arrêt en haut Câble LAN à double blindage avec 1x connecteur RJ45 coudé à 90°, solution idéale pour les espaces restreints Câble réseau CAT 6A adapté au 10 Gigabit Ethernet 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 10/100/1000/10000 Mbit/s Blindage global S/FTP : feuille d'aluminium pour chaque paire de fils (PiMF) et blindage par tresse d'aluminium pour la gaine du câble Conducteur en cuivre de haute qual...
8,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble réseau 93823 – CAT6a S/FTP (PiMF) Blanc 5 m
9,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble de raccordement RJ-45 S/FTP Cat.6a
79,95 €
Comparer 8 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Goobay Câble réseau 74238 Cat6a U/UTP Noir 3 m
12,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €