goobay 45W Chargeur Plat GaN USB C, Chargeur Rapide à Double Port (2X USB-C) - Design Plat à 90°, Ultra-Mince et Peu encombrant, pour Apple, Samsung, Huawei, Ainsi Que pour tablettes, etc. Blanc

Goobay Chargeur secteur Fast Charger 90° Flat 2x USB-C 45W Blanc

goobay 45W Chargeur Plat GaN USB C, Chargeur Rapide à Double Port (2X USB-C) - Design Plat à 90°, Ultra-Mince et Peu encombrant, pour Apple, Samsung, Huawei, Ainsi Que pour tablettes, etc. Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide 45 w double usb-c pd gan 90° extra plat blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,65 €
Livraison à 3,99 €
goobay 45W Chargeur Plat GaN USB C, Chargeur Rapide à Double Port (2X USB-C) - Design Plat à 90°, Ultra-Mince et Peu encombrant, pour Apple, Samsung, Huawei, Ainsi Que pour tablettes, etc. Blanc

Offre la moins chère

Conception peu encombrante à 90° : le design plat innovant avec des liaisons latérales est presque au ras du mur - idéal derrière des meubles tels que des tables de chevet, des canapés ou des commodes Puissant et efficace : grâce à la technologie GaN, l’alimentation se charge plus efficacement tout en restant compacte. Avec une puissance allant jusqu’à 45 watts, il alimente de manière fiable les smartphones, les tablettes et même les petits ordinateurs portables Double port pour une flexibilité maximale : avec les deux ports USB-C (Power Delivery), deux appareils peuvent être chargés en même temps - idéal pour les voyages, le bureau ou la maison Sécurisé et compatible : Compatible avec Apple iPhone, iPad, Samsung Galaxy, Xiaomi, Huawei, LG et bien d’autres appareils. L’électronique de protection intégrée protège de manière fiable vos appareils contre les surintensités, les surcharges et la surchauffe Compact, léger et idéal pour les voyages : avec un poids de seulement 80 g et un corps ultra-mince, le chargeur se glisse dans n’importe quelle poche. Parfait pour les voyages, les trajets quotidiens ou dans les espaces confinés
27,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chargeur secteur Goobay Fast Charger 90° Flat 2x USB-C 45W (Noir)
27,44 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Goobay Chargeur secteur Fast Charger 90° plat 1x USB-C + 1x USB-A 45W (Noir)
22,98 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Chargeur secteur Goobay Fast Charger 90° Flat 1x USB-C + 1x USB-A 45W (Blanc)
22,98 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite