Goobay 58913 Cordon-Connecteur Universel pour Aspirateur, 7.5 m Longueur, Noir

Goobay Cordon-connecteur universel pour aspirateur 58913 – CEE 7/17 (M) – 7,5 m – Noir

offres d'occasion à partir de

Goobay 58913 Cordon-Connecteur Universel pour Aspirateur, 7.5 m Longueur, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 58913 Cordon-Connecteur Universel pour Aspirateur, 7.5 m Longueur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à partir de 12,70 €

Goobay 58913 Cordon-Connecteur Universel pour Aspirateur, 7.5 m Longueur, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
8,47 €
Livraison à partir de 12,35 €

goobay - Câble d'alimentation - CEE 7/17 (M) pour fil dénudé - 7.5 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
12,78 €
Livraison à partir de 9,00 €

Goobay 58913 Cordon-Connecteur Universel pour Aspirateur, 7.5 m Longueur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison gratuite

goobay - Câble d'alimentation - CEE 7/17 (M) pour fil dénudé - 7.5 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,01 €
Livraison gratuite

Goobay 58913 Cordon-Connecteur Universel pour Aspirateur, 7.5 m Longueur, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,58 €
Livraison gratuite

Goobay 58913 Cordon-Connecteur Universel pour Aspirateur, 7.5 m Longueur, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,11 €
Livraison gratuite

Goobay 58913 Cordon-Connecteur Universel pour Aspirateur, 7.5 m Longueur, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,83 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Certificat

Certificats de conformité Directive basse tension (DBT), REACH, RoHS

Puissance

Intensité (max.) 16 A
Tension d'entrée 250 V

Caractéristiques

Type de câble H05VVH2-F
Nombre de conducteurs 2
Section de conducteur 0.75 mm²
Adapté à une utilisation dans un pays/lieu Europe, Russie, Turquie
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Connecteur 2 Non
Connecteur 1 Prise d'alimentation type C
Longueur de câble 7,5 m
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Non
Couleur du produit Noir

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Sac en polyéthylène
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : 1,5 m pour flexibilité maximale.
• Connectiques : USB 2.0 pour transferts rapides.
• Compatibilité : Fonctionne avec smartphones, tablettes et ordinateurs.

Produits similaires

Goobay 96046 Cordon-Connecteur Grande-Bretagne, 1.8 m Longueur, Noir
11,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Cordon connecteur universel pour aspirateur 58914 10 m Noir
10,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Goobay 50077 Cordon-Connecteur avec Fiche Coudée pour Appareils Froids, 2 m Longueur, Noir
12,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble pour combiné téléphonique 50270 - spiralé/plat, prises RJ10 (4P4C) - Noir 2 m
3,99 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cordon de brassage 69796 S/FTP Cat : Cat 8.1, connecteur RJ45 aux deux...
66,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,05 €
Goobay 58913 Cordon-Connecteur Universel pour Aspirateur, 7.5 m Longueur, Noir

Offre la moins chère

Convient aux aspirateurs avec enrouleur de cordon Connexion type Connecteur contour (type C CEE 7/17) Connexion 2 Type extrémités de câbles desserrées
6,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr